Разное

Подписаться Отказаться

Спорт
Четвертое место

Перед встречей в Ростове команды столкнулись с двумя проблемами: сильный ливень, который прекратился незадолго до стартового свистка, и кадровые потери. У «Спартака» не смогли принять участие в матче сразу трое ключевых футболистов: Магомет Шаваев, Тимур Тебердиев и Артур Ольмезов. Шаваев получил красную карточку в предыдущем туре. Тебердиев и Ольмезов травмированы. Артур недавно перенес операцию и на поле в сентябре точно не выйдет. Потеря основных центральных защитников вынудила тренерский штаб выпустить молодых Белоусова и Салахетдинова.
     На 55 минуте Константин Михайлов с центра поля запустил мяч на Кантемира Бацева, который, находясь в штрафной соперника, принял мяч, укрыл корпусом от защитника и четко пробил мимо вратаря в дальний угол - 0:1.
     Победа позволила «Спартаку» остаться на четвертом месте в турнирной таблице.

Перепечатка материалов "Газеты Юга" допускается исключительно с разрешения ООО "Газета Юга"